Marissa Merrill三级电影

文章简介:床已经成了电影和电视剧中不可缺少的道具,床上戏也顺理成章地成为剧中必备的一道“特色菜”。随着观众品味的不断提高,除了俊男美女和大床之外,醉人的音乐、浪漫的红烛和芬芳的香槟作为床的陪衬品也是不可缺少的。 【Marissa Merrill】,年轻、漂亮,作为一位女明星,网友们都非常喜欢她,她参演过许多电影电视作品,那么她到底有没有床戏呢?小编为整理收集了她的一些基本信息,包括年龄、身高、体重、婚烟等等,Marissa Merrill Biography Showing all 5 items Jump to: Overview (3) 。


  Marissa Merrill
  Biography
  Showing all 5 items
  Jump to: Overview (3) | Mini Bio (1) | Trivia (1)
  Overview (3)
  Date of Birth
  15 April 1988, Monterey County, California, USA 本文来自同行旅游网lvyou.chczz.com
  Birth Name
  Marissa Lynn Merrill
  Height
  5' 8" (1.73 m)
  Mini Bio (1)
  Marissa Merrill was born on April 15, 1988 in Monterey County, California, USA as Marissa Lynn Merrill. She is an actress, known for Dead Season (2012), Going for Broke (2012) and Photographic (2012). 本文来自同行旅游网http://lvyou.chczz.com/
  Trivia (1)
  Grew up in Salinas, California with three sisters: Leta Elaine Merrill (B. 1982), Rebecca Cameron Merrill (B. 1985) and Rachel Anne Merrill (B. 1990).
上一篇:Karrueche Tran
下一篇:Sara Burgess

免责声明:床戏,有的明星很露,但有的明星很保守,最近小编发现有许多网友搜索“Marissa Merrill床戏”等关键字,发现这是一则虚假的信息,请网友切勿相信。本网站只负责收集相关信息,不存储任何视频、图片、文字资料。本网站对于网友发布的内容所引发的版权、署名权的异议及纠纷,不承担任何责任。